Author Topic: (iOS) Очень странные дела 3: игра чит код бесконечные ключи (Read 267 times)
dialypcastkoslo
New Member
*


dialypcastkoslo Avatar





[send pm]

Joined: March 2022
Posts: 15
 (iOS) Очень странные дела 3: игра чит код бесконечные ключи
« Mar 6, 2022 7:53:46 GMT 8 »
Quote


------------------------------------------
▶▶▶▶ Очень странные дела 3: игра ANDROID ◀◀◀◀
------------------------------------------
▶▶▶▶ Очень странные дела 3: игра IOS ◀◀◀◀
------------------------------------------
------------------------------------------
▞▞▞ чит код бесконечные ключи ▞▞▞
------------------------------------------
▞▞▞ Очень странные дела 3: игра 2022 version ▞▞▞
------------------------------------------
------------------------------------------
Идеально!
Необходимо авторизоваться, чтобы играть. Пока-пока
Я хотел бы дать предложение. Например, у вас есть приложение для всех фильмов, сериалов, аниме и т. д. Таким же образом создайте приложение со всеми играми внутри него. Было бы здорово 👌
Исключительная игра, мой личный фаворит! Мне очень весело играть в эту игру, поскольку она воссоздает 3 сезон ST. Сюжетная линия была потрясающей, и графика действительно хорошо сделана. Очень надеюсь, что будет игра на 4 сезон!
Это лучшее, что мне нравится, так весело играть
Stranger Things 3: The Game Nuotykių ojp
Очень весело! Местами сложно, почти как в настоящем шоу! Очень рекомендую любителям странных вещей!
Я люблю "Очень странные дела". Игра такая веселая. Одно из лучших шоу на Netflix
Сусси
я люблю это
Хороший сюжет, отличный графический стиль. Предпочел бы некоторые элементы управления крестовиной, а не постоянное постукивание.
Действительно забавная игра. Мне не нравится движение, кроме того, что игра движется очень плавно и так, как должно быть.
Encontrei гм ошибка Que incapacita о personagem де андар após abrir ос armarios на Сала душ anmarios, логотип Antes да Missão де Exterminar ОС Ratos. Mas você pode себе двигатель após passar пункт о outro char, assim о personagem preso sai andando Automaticamente atrás де você.
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ
Игра зависает на 60% загрузке. Не заходит в главное меню
Требует учетную запись n-flix, которую я не собираюсь создавать.
это не ужасная игра, но моя игра зависла, поэтому я попытаюсь пройти квест «Возвращение в лабораторию Хокинса», и он просто возвращает меня туда, где я был раньше. Независимо от того, сколько раз я это делаю.
НЕВОЗМОЖНО пройти через комнату разлома (L3) 2 двери НЕ ОТКРОЙТСЯ, что бы я ни делал - и я пробовал ВСЕ в течение 3 ДНЕЙ!!! Мне понравилось, теперь я ненавижу игру за это
Прикольная игра, но в нее нельзя играть без интернета, что разочаровывает.
Еще не играл в нее, но хочу поиграть, чтобы убить, прежде чем мне придется вернуться к работе еще через 3 месяца. Исцеление от сломанной ноги. До сих пор не могу набрать 50 фунтов или больше.Так что я все еще должен успокоиться. И я большой поклонник сериала, поэтому мне нравятся все необычные вещи.
Я не получил молочный коктейль за чет, хотя я сделал все
У меня было замораживание или два, но это совсем не плохо
Я наслаждался этим до конца главы 8, когда невозможно победить всех бесконечных врагов. Это похоже на то, что игра ослабляет вас больше, чем обычно, просто чтобы помешать вам перейти на следующий уровень. В итоге я просто удалил игру. Спасибо за почти идеальную игру. Я играл в первые странные дела 5 раз и мне очень понравилось.
Я чувствую атмосферу 90-х
Очень круто я надеюсь есть странные дела 4 игра но я подожду сезона тогда пожалуйста сделай странные дела 4 игра спасибо
Stranger Things 3: The Game Macəra covf
По какой-то причине часть, где вы трясете Чета, сломана.
Не могу играть в игру без гребаной учетной записи Netflix... ПРЕКРАСНОЕ СПАСИБО, ДЖЕРКИ
Игра очень крутая, те кто пишет про подписку, вы глупые? С чего производители должны были потратить время и сделать игру, чтобы вы играли бесплатно и без рекламы? А что кушать сообственно?
Удалили, переустановили, продолжайте застревать в пуле, не имея возможности закрыть диалог.
Отличная игра, но я заплатил за эту игру до этого дерьма netflix, и теперь я не могу играть в нее, это реально глупо
Не удалось пройти игру. загрузка зависает на 10%
масса
довольно хорошо
Любить это! Не могу дождаться 4 сезона!
Strike force - Arcade shooter - Shoot 'em up Arcade jute
Мне нравится, я все еще жду "Очень странные дела 4"
Вы не можете заставить подписку на фильм играть в мобильные игры. Нетфликс ошибся в модели
Продолжает автоматически убивать меня каждый раз, когда я побеждаю пожирателя разума в конце главы 7.
Блин почему никто не делает обзор

Back to Top